Как сформировать общий фундамент в отношениях?

Есть Я. Есть мой парень. Отношения только зарождаются. Парень очень самодостаточный. У него есть устроенная жизнь, её порядок. Живём раздельно. Возраст: 30+
Как итог: моя и его жизни совсем отдельные и точка соприкосновения- только встречи, т.е. что-то непостоянное.
Я очень хочу создать общее в наших отношениях. То, что отличает близкие отношения (потенциально семейные) от встреч, которые в какой-то момент могут просто закончится. Т.е. общие занятия, интересы, традиции. Что-то, что будет повторяться. Постоянный фундамент.
Хочется это сделать аккуратно, чтобы это не выглядело "искусственно".
Примеры? Предложения? Прошу вашей помощи!
ОтношенияСемья+3
Анонимный вопрос
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 25 апр 2023
Странно мне как- то .Почитал ответ и комментарии на близкий пост: " Гармоничные отношения – это честное партнерство."
Ни автор ответа , ни комментаторы , говоря о гармоничных отношениях,  даже не" произнесли" самого главного слова -ЛЮБОВЬ . Только , кроме всего написанного, на настоящей , искренней любви , можно выстроить ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Без любви , только отношения, (меня как -то "царапает " конструкция основанная на "отношениях"- это не надёжный и даже не долговечный фундамент для строительства семьи . И раз не написали о любви , то не надо оправдывать её не упоминание , присутствием её  как бы"по умолчанию".)
ПЫ .СЫ. А анониму , добавлю , общий фундамент имеет главной основой любовь и семью . Кто из вас первым решится сказать эти главные слова , я не могу знать . Но только так формируется  фундамент в  отношениях.