Как сесть на поперечный шпагат, если болят тазобедренные суставы?

мне 22 года

МедицинаТерапевт+2
Ksenia Avramenko
Блог Мастера Спорта по художественной гимнастике...  · 15 мая 2020  · shpagatdoma.ru
Дарья Мороз

Постепенно растягиваемся до болевых ощущений. Не нужно опускаться настолько низко, чтобы было адски больно.

Попробуйте найти более удобное положение тазобедренного сустава, подвигайтесь вперёд-назад или вправо-влево.