Как сесть на пассажирское место в GTA 5?

ИгрыGta 5
Анонимный вопрос
Тестировщик и дизайнер приложений и сервисов.  · 21 дек 2022
1 Способ.
В одиночной игре, можно установить трейнер "Menyoo trainer", запустить игру, нажать F8 (чтобы показалось меню трейнера).
Далее подходим к чужому автомобилю, который ездит в трафике по улице.
Далее в меню трейнера:
Vehicle Options-Teleport Intro Closet Vehicle.
И вы окажетесь на переднем или заднем сидении в качестве пассажира.
Этим же способом можно без взлома, оказаться в закрытом стоящем  автомобиле.
Затем, сидя в автомобиле, пока водитель им управляет, именно через трейнер "Menyoo trainer", меняем автомобиль через :
Vehicle Options-Vehicle Spawner.
Далее из списков выбираем автомобиль, в котором вы хотите кататься в качестве пассажира.
2 Способ.
Подходим к чужому автомобилю, который ездит в трафике по улице.
Нажать F8 (чтобы показалось меню трейнера).
В появившемся меню выбираем:
Player Options - Model Changer, и открываем один из списков скинов игрока.
Затем,нажимаем клавишу "сесть в автомобиль"(по умолчанию F), и тут же быстро выбираем другой скин.
В итоге мы увидим, как ваш игрок сидит на одном из пассажирских сидений, а водитель автомобиля сам вылетает из салона, но затем садиться обратно в авотмобиль, и начинает им управлять.
А ваш игрок буде сидеть в салоне и наслаждаться поездкой в качестве пассажира.
Затем, сидя в автомобиле, пока водитель им управляет, именно через трейнер "Menyoo trainer", меняем автомобиль через :
Vehicle Options-Vehicle Spawner.
Далее из списков выбираем автомобиль, в котором вы хотите кататься в качестве пассажира.