Как сэкономить на свадьбе?

СвадьбаЭкономия+1
Анонимный вопрос
Фотограф, Специалист по организации свадеб и...  · 11 янв 2020

Сэкономить на свадьбе совсем несложно.

Подробно я пишу об этом у себя на сайте.

https://www.anikolsky.com/kak-yekonomit-na-svadbe-i-potom-ob-yeto/

Там большая подробная статья.

Здесь отвечу коротко:

  1. на дате
  2. на правильном планировании дня ( ото отдельная очень большая тема и зависит от ваших приоритетов, обычно около часа только это обсуждаем со сваоими парами на встрече )
  3. Всякая мелкая атрибутика ( на выкуп в ресторан и пр)
  4. На подборе ресторана
  5. На оформлении ( ото тоже отдельный очень большой пункт в затратах)
  6. На времени и соответсвенно объеме работы специалистов ( это тесно связано с правильным планированием) Многое можно сделать быстрее и эффективнее, чем это принято на стандартной свадьбе.

НО важно экономить не на людях, которые работают у вас на свадьбе.

Не нужно брать родственников, знакомых и прочее. Это провальная идея.

Нужно брать хороших профи, но использовать их время и возможности эффективно

Подробно все лучше обсуждать, когда понятны Ваши приоритеты, желания и возможности.

Если будут вопросы, всегда рад ответить :)

Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер...  · 15 дек 2018  ·
IrinaKorneva