Как сэкономить на онлайн-кассе?

ЛайфхакДеньги+2
Юрий Дудик
МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для...  · 1 июн 2021  · kassa.mts.ru

Есть два варианта сэкономить:

  1. Когда вы хотите заплатить меньше на первоначальном этапе, вам подойдет аренда ─ платите за месяц и начинаете работать. Если не устроит техника или вы решите свернуть бизнес, возвращаете кассу и больше ничего не платите. Подробности здесь.

  2. Выбрать кассу, которая сэкономит вам время и деньги за счет того, что:

  • Не придется докупать обновления программы и приложения для работы с маркированными товарами, алкоголем;
  • Многие процессы станут занимать меньше времени, например, вместо учета в тетради ─ автоматизированный складской учет, вместо ручного создания аналитических отчетов в Excel ─ автоматическое формирование, вместо инвентаризации с остановкой продаж ─ ревизия без закрытия магазина.
  • Не надо платить за техподдержку.

Подробнее о критериях выбора кассы читайте здесь.

image.png