Как сейчас живут и зарабатывают люди, получившие образование по специальности «графический дизайн» или «веб-дизайн»?

ОбразованиеТехнологии+6
Анастасия Никифорова
UX/UI дизайнер. В свободное время увлекаюсь...  · 24 окт 2021
Проработала графическим дизайнером около 5 лет. Ушла в веб и чувствую себя прекрасно. Задачи для меня стали интереснее, оплата выше. Такой профессии как UX/UI дизайнер, на момент моего обучения не было, но база знаний очень пригодилась. Думаю направления будут меняться и дальше, так как все развивается, потребности меняются