Как сейчас живёт, чем занимается Горбачев? Почему про него все забыли, ведь это единственный правитель России, остающийся живым достаточно долго после отставки?
Стремлюсь к развитию и самосовершенству. · 19 апр 2016
Он пишет книги, издаёт их, выступает на телевидении, радио и т. д. Но нечасто. Погуглите его недавние труды и видео презентаций. Он там помимо всего прочего интересные вещи говорит.