Как сейчас в ковидных диспансерах? Друг говорит, скучно, нечего делать. Как занять себя неделями? Был слух, что крадут планшеты и телефоны.

Личный опыт+1
kor
вот какие все любопытные. Что еще можнорассказать?  · 25 февр 2021

как и в любых больницах, все то же самое. Можно взять книги, читать, можно носок вязать. В палатах много людей, одни приходят, другие уходят. Всегда есть с кем поговорить.