Как сейчас работает почта России? насколько быстро и в какой сохранности приходят посылки?

Марья Васильевна
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 2 мая 2018

По теме - посылки дейсвительно стали приходить быстрее. Некотрые приходяте даже в течении недели! А другие 2-3. Не угадаешь. Переехал в МСК, а тут и сами отделения работают лучше чем в МО.

Немного не в тему. Я случайно узнал что мой знакомый устроился работать в почту. Это в Реутове в Московской области. Я спросил какие условия. Когда узнал чуть не о...ел!!!!!! ВНИМАНИЕ - 6\1 за 15 тысяч. Это выше моего понимания. Вообще зачем устраиваться за такие деньги?!