Как сегодня лучше начинать политическую карьеру: в партии или независимым политиком?

ПолитикаИрина хакамада
Pavel Kondrashov
Общественный деятель  · 14 февр 2017

Конечно, в партии, потому что независимые политики сейчас будут уничтожены и растоптаны как букашки. В партию идите сначала бесплатно - сторонником, предлагайте свои услуги в избирательных кампаниях. Так или иначе, идеальную партию вы не найдете - выбирайте более или менее близкую вашим взглядам. Если вы поражены революционным духом и любите харизматиков - выбирайте среди оппозиции, любите бизнес - берите Титова, любите власть – идите в Единую Россию. Начинайте добровольцем, а затем постепенно покажите свои качества - и вас начнут принимать.