Как себя вести, если твоя девушка пьяна?

ПсихологияОтношения
Аня Кузнецова
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не...  · 21 мар 2016

Вот пять простых правил, касающихся прежде всего транспортировки подвыпившей дамы. По мотивам одноимённой статьи журнала MAXIM:

Не кантовать!
Помни, что любое неосторожное движение может привести к опрокидыванию девушки, а любое опрокидывание — к телесным повреждениям и разгерметизации оболочки.

Осторожно, стекло!
Помни, что пьяную девушку не следует подпускать к мелким и крупным предметам из фарфора, фаянса, стекла, мрамора и т.д. В состоянии сильного вдохновения она способна разбить не только рюмку или стакан, но и витрину бутика, а также небольшую ледяную скульптуру.

Боится сырости!
Даже на пьяных девушках иногда бывает одежда. Зачастую даже праздничная одежда, и будет жалко пролить на нее пиво, кетчуп, кофе, уронить целиком в лужу или цементный раствор.

Без упора не работай!
Если доставку и транспортировку пьяной девушки тебе приходится производить одному, а общественный транспорт уже не ходит, найди поблизости нечто, к чему можно прислонить девушку. Ловить такси без девушки на плече намного удобнее.

При пожаре выносить первой!
Помни, что пьяная девушка не всегда способна самостоятельно покинуть помещение, особенно если оно горит или затоплено водой. Поэтому сначала вынеси девушку, а потом посмотри, нет ли еще пивка.

Что касается общения — в этом деле я не спец (тем более, ребята выше посоветовали достаточно), однако могу дать некоторые рекомендации.

Как можно меньше конфликтовать и ругаться

В состоянии какого бы то ни было опьянения не каждый человек может держать себя в руках и трезво (!) реагировать на происходящее. Также велик риск того, что женщина по пьяне может психануть и совершить то, над чем оба будете долго и мучительно жалеть.

Увести на безопасное расстояние
Чтобы не было "Эй, вы, мой парень вам сейчас лица в асфальт вкатает!".

Не пытаться пользоваться ситуацией в корыстных целях
Думаете, ей это понравится? Сомневаюсь. Ложь — что после пьянки ничего нельзя вспомнить. Такие моменты всё равно не забываются.

Ну и далее — по списку Владислава, с ним полностью солидарен.

В хромой лошади видимо искали сначало пивко.