Как себя вести, что бы люди были о тебе положительного мнения?

ПсихологияПоведение
Виталий Шаршнёв
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой...  · 15 окт 2016

Будьте самим собой. Пусть к Вам положительно отнесутся те,,кому Вы нужны таким, каким Вы есть. А зачем Вам положительное отношение тех, кто будет любить не Вас, а Вашу маску? Все равно это потом рухнет, а эти люди будут Вам чужими.