Как себя чувствуют старики после вакцины от короновируса?

Медицина
анатолий объедков
Врач сосудистый хирург. Специализируюсь на заболев...  · 6 апр 2021

Добрый день. Каждый пациент, будь то молодой или пожилой, переносит прививку по-разному. В большинстве случаев бессимптомно. Самые частые жалобы - это временные подъемы температуры, слабость, недомогание, которые самостоятельно проходят в течение нескольких дней.