Как себя чувствовать, когда на первом свидании твоя девушка приехала на машине, а у тебя машины нет?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
АйТишник, поклонник фантастики  · 25 авг 2017

Это нормально. Чувствовать себя - собой :)

Быть за рулём, или не быть - зависит от темперамента и характера. Для кого-то машина - это средство передвижения, для кого-то - весомая часть жизни, для кого-то - лишнее обременение. Личный выбор каждого человека. Не думаю, что это должно влиять на отношения.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 23 сент 2017  ·
genderrussia