Как сдерживать свои эмоции, когда провоцируют на драку?

Психология личности+2
Кирилл Фанов
В Рююкан додзё мы обучаем детей и взрослых...  · 22 окт 2020  · aikido77.ru

Постарайтесь представить вашего апанента отдыхающим на пляже с коктейлем в руках и в окружении прекрасных дам. Вы неосознанно будите излучать для него позитив и погасите его провокацию. Можно даже ничего не говорить в этот момент.