Как сделать, чтобы значение в одной ячейке зависело от значения в другой ячейке?

Например, если значение до 150 в одной, то в другой значение 10, а если в одной значение от 150 до 300, в другой 11 и т.п. Спасибо!

ПрограммыФормулы+4
Сергей
!SEMTools - надстройка для Excel, расширяющая...  · 6 авг 2020  · semtools.guru/ru
С задачами подобного типа, где возвращаемый результат зависит от... Открыть описание
!SEMTools - надстройка для Excel, расширяющая...  · 7 авг 2020  · semtools.guru/ru
Возможно, вы говорите о четкой линейной зависимости между частным от... Открыть описание