Как сделать защиту от перенапряжения сети 220в?

Анонимный вопрос
Чтобы защитить от перенапряжения сеть 220в, следует использовать специальное устройство защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП). Лучше всего такие устройства делает PHOENIX CONTACT. К слову, эта компания одна из первых в свое время начала разрабатывать устройства защиты от перенапряжений. Достать подобное устройство можно через параллельный импорт, посмотреть каталог PHOENIX CONTACT fpk-ltd ru/brand/PHOENIX
Инженер, работаю в компании Приборэнерго https://...  · 15 окт 2021
Установите реле контроля напряжения и по возможности узнайте у вашей ук какие узип установлены. Если как го то класса не хватает лучше добавить его. Как подключить реле напряжения вы можете узнать в моей статье