Как сделать забор с фундаментом?

СтроительствоФундаменты+1
Вадим Иванников
Сделай своими руками — сайт о поделках в домашних...  · 14 нояб 2020  · sdelairukami.ru

Советую отличное руководство

Строительство забора с фундаментом своими руками

Основные этапы работ

В качестве столбов используется квадратная профильная труба 40х40 мм. Отрезаем нужное количество заготовок длиной по 2 метра. Потом обезжириваем и красим.

На следующем этапе по периметру участка выкапываем траншею.

В самой траншее с шагом 2,5-3 метра забиваем деревянные колышки — обозначают места установки столбов.

После этого при помощи ручного бура бурим отверстия нужной глубины — под столбы.

Полная статья с видео и фото: https://sdelairukami.ru/stroitelstvo-zabora-s-fundamentom-svoimi-rukami/

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 17 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков