Как сделать всё возможное, чтобы не запутаться в непонятной ситуации?

Если уже поспал и поел, а яснее не стало?☺
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство...  · 10 апр 2023
Здесь главное поставить цель. Если цель ясна, то сложности никогда не помешают её осуществлению. В любом деле есть определенный  фон помех по аналогии с радиопомехами, поэтому у настоящего дела больших препятствий не будет. Для меня "кайф" делать что-либо, преодолевая. Необходимо обозначить выход из тоннеля, видя постоянно свет в его конце…
Разум человека тем и отличается, что умеет превращать хаос в порядок.