Как сделать возврат товара в WildBerries?

Интернет-магазины+2
Анонимный вопрос
На канале пишу небольшие заметки о своих путешест...  · 21 авг 2020

Так как покупки сейчас только по предоплате - чека у вас нет. Поэтому рекомендую сохранять упаковку со штрих-кодом. В пункте выдаче возвращаете товар+упаковка и всё, ждите возврат суммы на карту.

а если товар со скидкой - вернут его стоимость или вычтут что-то?

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 24 апр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк