Как сделать возврат товара в WildBerries?

Интернет-магазины+2
Анонимный вопрос
IT-сфера  · 12 янв 2019

Возврат товара осуществляется следующими способами:

  • Возврат в фирменные пункты самовывоза/возврата Wildberries;
  • Вызов курьера Wildberries;
  • Отправка почтой (Покупатель оплачивает почтовые услуги самостоятельно).

Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения.

Все условия возврата товара.

аналогично -вчера получила кроссовки - размер великоват. хотелось бы на размер меньше. и не получать возврат денег и оформлять новую покупку, а сразу поменять. возможно ли так?

Через возврат все равно.

Я вот сейчас нашел такую надпись над своим заказом, там написано, что товар возврата не подлежит, это телефон, Xiaomi, намного не понятна сама формулировка. Стоит ли обращать внимание на данный нюанс

yaroslav.dezhkov, есть такие товары которые не подлежат возврату 💁🏻‍♂️во время оформления таких товаров там будет это указано заранее (обычно под этим товаром )

Таврова не качество я хочу возврат или заявку дам милиции

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 24 апр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк