Как сделать в Instagram Stories ссылку на пост?

Социальные сетиИнстаграм+1
Анонимный вопрос
Сервис отложенного постинга в социальные сети  · 23 мар 2021  · insmm.ru
Влад Савич

Если речь о простой ссылке "Посмотреть публикацию" (см. скриншот) , то для этого нужно просто поделиться постом в истории инстаграм (клик на "самолетик" под постом, выбрать "Добавить публикацию в вашу историю".

2021-03-23_14-18-39.png

Если же все таки нужно добавить ссылку на сторонний ресурс, то для этого нужно иметь 10 000 подписчиков. Тогда при создании истории появится кнопка "Добавить ссылку" (см скрин).

2021-03-23_14-20-55.png
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 9 февр 2021  ·
maksimsaulenko