Как сделать трансляцию в контакте через ПК?

ВконтактеПрямая трансляция
Пьяное Солнце
Главный редактор ЛапкаЖурнала, контентмейкер 2х2...  · 21 окт 2018

Инструкцию по созданию трансляции можно найти в официальном сообществе «VK Live»: https://vk.com/gaming?w=page-135678176_54378904.

Если очень кратко, то вам потребуется скачать специальную программу для вещания (OBS, например) и обменяться ключами для трансляции.

Помните: стримить с вебкамеры (пока?) нельзя.

Спасибо, да, я видела инструкцию. Просто про программу не поняла , теперь уже прояснилось  🤔