Как сделать товарный чек на терминале эвотор?

Андрей Д.
Разбираюсь в бухгалтерии и онлайн кассах  · 5 янв 2019  · onlainkassy.ru

Товарный чек – бумажный документ, заполняемый ручным способом. На кассовом аппарате его напечатать невозможно. Если Вы имеете в виду, как пробить кассовый чек на кассе Эвотор, то для этого необходимо нажать на зеленую кнопку «Продажи», выбрать товарную позицию вручную или при помощи сканера, далее провести оплату, после чего касса напечатает чек.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 10 окт 2018  ·
gruber