Как сделать такую отделку стен?

WhatsApp Image 2021-02-22 at 10.45.56.jpeg

Не могу найти мастера чтобы повторил отделку как на фотографии. Очень нужна помощь

Ремонт квартирИнтерьер+3
Мисак Мелконян
ARDEX Russia - представительство немецкого...  · 5 апр 2021  · ardexrussia.com
Анастасия М.

Если речь о поверхностях в помещении, то такие поверхности можно оформить с материалом PANDOMO. Вот здесь можно посмотреть укладчиков, которые занимаются этими материалами: https://pandomo.tech/

Проектируем интерьеры с 2001 года. Создаём...  · 27 февр 2021  · burkovfa.ru
Фёдор Б.

Руки и опыт. Повторить можно из доступных обще строительных материалов, при наличии первого и второго пункта.
Если первого и второго нет, то обращаемся в ближайший строительный тц, в секцию декоративных покрытий.