Как сделать так, чтобы знакомая-математик домогалась меня и бесплатно обучала математике? Как это провернуть ещё со знакомой-физиком и знакомой преподавателем английского?

ФизикаМатематика+4
Анонимный вопрос
Употребляю, музыкант, художник, будущий ювелир...  · 4 мая 2019

Да я вижу вы гуманитарий) Если вы говорите, что это ваши знакомые, и не заключили в своем подтексте "сексуальных" домогательств - то просто хорошо попросить, просто постройте красивые глазки и надавите на жалость, можете конечно продолжить общение, укрепляя его, и переходить со стадии "знакомого" в стадию "хорошего друга", в таком случае обучение вам обеспеченно. Так же не стоит забывать, что если вы будете проводить достаточно времени на репетициях, то вы сблизитесь рано или поздно, вот тут уже может что-то и перепадет, если вы конечно будете симпотны друг другу, ведь не исключено, что ваши "знакомые" женщины за 45. удачи вам в начинаниях)