Как сделать так, чтобы в плеере высвечивалось не "unknown singer", а нормальное название трека?

МузыкаНастройки
Старая Знакомая
Мальчик-то способный, просто ленивый  · 13 сент 2016

Для этого надо вручную отредактировать теги аудиофайла. Это абсолютно просто. Все, что вам нужно, это редактор тегов (такой есть в AIMP, также советую программу MP3Tag), гугл (когда вам очень хочется также правильно указать альбом, год, жанр, обложку и т.д.)  и немного времени.