Как сделать так, чтобы твои друзья начали встречаться, если они уже нравятся друг другу?

ОтношенияЛюбовь+1
mel lu
наблюдаю вокруг  · 23 апр 2018

Считаю , что все должно произойти самостоятельно

Но если их симпатия к друг другу очевидна для всех вокруг и для них самих, а они просто боятся чего-то, то берёте одного да руку, второго подводите к другу другу , говорите «ты нравишься ему, а ты ей, решите уже что -нибудь :)» и оставляете наедине

По рассказам моих друзей -работает