Как сделать так, чтобы отношения не скатились в скуку?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Засимович
Эксперт по секс-игрушкам. Автор текстов для...  · 13 апр 2019

Экспериментируйте! Ищите постоянно что-то новое. Для начала - новые совместные занятия. Это могут быть путешествия, общие хобби.

Потом ищите новое в постели. Пробуйте секс-игрушки, необычные позы и места для близости.

Каждый день старайтесь смотреть на близкого человека так, будто это новый знакомый. Ищите те черты, которых не замечали ранее. Помните, что люди меняются, но это не каждый способен заметить.

Можно жить не скучно. Но это требует постоянных усилий. Чтобы сохранить чувства, нужно их постоянно наполнять свежими идеями.