Как сделать так, чтобы невеста играла в плейстейшен вместе со мной?

ПсихологияТехнологии+2
Alexandr Dudchenko
DeCentrализуйся!  · 23 дек 2015

Попробуйте сделать так, чтобы и ей это было интересно. Для этого нужно сделать несколько шагов:

1) Подберите интересную игру, которая позволит развить в ней дух соперничества. Чаще всего девушки "подсаживаются" на спортивные игры и файтинги, всякие стрелялки редко кому нравятся. А вот фифа или теккен например, позволяют попытаться реализовать подсознательное желание надрать задницу своему любимому. Смысл тут понятен, просто подберите то, что может заинтересовать вашу невесту. Самое главное это первая игра, если ей понравится, она обязательно подсядет.

2) Помогите ей научится и привыкнуть к игре, дайте ей время прежде чем начнете играть друг с другом. Никому не понравится постоянно проигрывать с разгромным счетом.

3) Создайте дополнительные условия, которые ее заинтересуют. Тут уже вопрос вашего воображения и ваших отношениях. Например: выиграешь ты - смотрим сериал, выиграю я - смотрим футбол. Короче, элемент соревнований должен быть!

хороший план)