Как сделать так, чтобы на следующей, выходной неделе люди не начали массово общаться и действительно сидели дома?

+1
Галина
Специалист по восстановлению данных  · 26 мар 2020

НЕ СХОДИТЕ С УМА!!!

Прочитайте книгу "Это должен знать каждый" (автора не помню), написана в СССР, там подробно рассказано как должен вести себя человек в любой нестандартной ситуации, в том числе и при пандемии.

Это же известно из уроков ОБЖ в школе:

  • Мойте руки и лицо мылом (антисептиком)

  • Проветривайте помещения

  • Сшейте себе марлевую повязку (14 слоёв)

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО прогулки, желательно в парковой-лесной зоне.

Именно поэтому, люди в Италии так быстро позаражались, там не принято мыть руки как у нас.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 2 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ сотрудницы ЛабКвест Тешевой Фатимы на вопрос «Многие москвичи поедут семьями в регионы к бабушке или просто на дачи. Не будет ли это причиной распространения эпидемии по стране?»