Как сделать так, чтобы меня приняли в какое-нибудь дикое племя дней на 5 и я мог пожить как они?

ПутешествияАфрика+1
Mr Aydaraliev
Куратор арт-пространства, дизайнер, простигосподи.  · 30 янв 2017

Есть простой способ это сделать.
Приезжайте в наш замечательный город Тула на Среднерусской возвышенности, что в Центральном федеральном округе нашей страны. В Пролетарском районе нашего славного города обитает множество племен аборигенов. Обычно они гнездуются около подъездов жилых домов или на детских площадках.

Обычаи их достаточно архаичны - ритуальное испитие исконно местного напитка, пива Арсенальное крепкое (не брезгуют и Балтикой тройкой), стрельба сигарет у заблудших путников и выяснение внутреплеменных отношений между собой (часто вмешивают в это мимо проходящих туристов).

Опознать этот загадочный народ можно по особой стойке "на кортах" или по национальным головным уборам надвинутым на макушку.

Пожить в их среде достаточно просто - постарайтесь принять внешний вид, близкий к их национальным нарядам и преподнести дары в виде вышеупомянутых продуктов. Понять, что произошло сближение, можно по особым возгласам по типу "ну ваще, братэла" или "красава, четка ваще". Теперь вас могут посчитать за своего и вы можете более глубоко проникнуть в культурные особенности этого удивительного племени.

Ее, Тула. Меня всегда поражал контраст между центром и югом нашего города и вот этим севером