Как сделать так, чтобы другие люди тебя любили?

ПсихологияОбщение
Св.Архангел Йуриилъ
Образование педагогическое ,в настоящее время...  · 24 нояб 2021
Быть добрым ,благодарным и внимательным к людям. Не сплетничать и никогда и никого не осуждать...Просто любить людей как самого себя. Будь проще и люди к тебе потянутся...
Учитель- это профессия. Краеведение - это...  · 29 окт 2021
А ничего не делать. Просто жить по-человечески, по-доброму, по-справедливому. А будешь стремиться угождать, не любить будут, а использовать. Будешь одаривать, любовь не купишь. Будешь слезами просить любви, получишь унижения и жалость...