Как сделать так чтобы адрес моего дома отображался на навигаторе?

ТехнологииПрограммирование+3
Владимир Верди
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 27 июн 2023
Чтобы адрес вашего дома отображался на навигаторе, поставьте на месте дома контрольную точку и дайте ей название вашего адреса. Правда он будет отображаться только на вашем навигаторе.
Мне мой адрес не нужен - я и так его знаю, поэтому в моем навигаторе мой дом отмечен названием "Дом".