КАк сделать так, чтоб конкретный пользователь TQ не встретил мой вопрос?

Прямая линияThequestion
Роман
US Representative of TheQuestion  · 28 февр 2018  ·
thequestion

Боюсь, что никак. Все пользователи имеют возможность видеть все вопросы. Возможно сделать так, чтобы ваш вопрос стал анонимным, тогда по крайней мере человек не узнает, что вопрос задали именно вы.

Для этого надо опубликовать вопрос, а потом его удалить. Тогда вопрос станет анонимным.

Анонимность при этом не дает вам право грубить или оскорблять человека своим вопросом. Любой оскорбительтный или нарушающий закон вопрос будет совсем удален модераторами сайта.