Как сделать так, что бы после того как командный блок очищает инвентарь игрока /clear @a bedrock, его телепартировало в 0 -1000 0 ?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаю майнкрафт вдоль и поперёк. :) Играю в эту...  · 6 сент 2021
просто поставь рядом другой блок в котором напиши /tp (ник) (корды) и подведи к нему редстоун и повторитель ну или... Читать в источнике нажмите для продолжения