Как сделать свою жизнь более интересной, завести полезных знакомств, ходить на полузакрытые мероприятия?

ПсихологияОтношения+6
Миша Радченко
Бариста, музыкант, человек  · 25 нояб 2016

Эти люди и знакомства появятся, когда Вы будете представлять серьезный интерес. Простых людей миллионы вокруг. Став классным специалистом в своем деле вы сможете завоевать доверие и интерес со стороны других людей. Так же попадать на различные тематические вечера, будучи интересной личностью, будет куда легче. Вы перестанете об этом думать, вас просто будут звать.

Если кратко - саморазвитие.