Как сделать ставку на баскетбол?

СпортБукмекерские конторы+2
Анна Р.
Мне 30 лет,работаю в сфере банковского дела,в...  · 9 окт 2020

Специфика баскетбола заключается в том, что игровых спадов здесь традиционно намного меньше, чем, например, в теннисе и футболе, а потому отслеживать текущую форму становится значительно легче. Помогает также и тот факт, что каждая команда проводит по 2-3 матча в неделю, а значит, имеется возможность получить свежайшую информацию о ее текущем уровне и физической форме.

Не забудьте ознакомиться с результатами последних 5-6 матчей каждой команды. Отдельно обратите внимание на статистику домашних и выездных матчей: баскетбол это вид спорта, в котором фактор домашней площадки имеет крайне важное, а порой и вовсе определяющее значение, так что, анализируя статистику, оценивайте домашние и выездные матчи отдельно.