Как сделать ставку на баскетбол?

СпортБукмекерские конторы+2
Анна Р.
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 14 апр 2022  · betslive.ru
Добрый день, Анна!
Заключить пари на баскетбол можно практически во всех конторах. Перейдя на сайт компании, выберите соответствующий раздел. Выбрав матч, на который хотите сделать ставку, выберите необходимый исход. После того, как пари будет добавлено, вы сможете выбрать сумму, которую хотите поставить или добавить другие ставки, чтобы заключить пари типа экспресс.
Если ищите прогнозы на баскетбол, то можете перейти на наш сайт.