Как сделать ссылку на вторую страницу внутри сайта в html?

Новичок в программировании и изучаю html и css. Пишу сайт и не на сайтах ни в ютубе не нашел ответа, как сделать ссылку на вторую новую страницу своего сайта? Пример: есть сайт группы, нажимаешь на "расписание" и открывается в новом окне другая страница с расписанием.

Веб-разработкаСайтостроение
Антон Смирных
Практикующий Веб-разработчик, разрабатываю сайты...  · 16 окт 2021
В папке проекта с вашей основной index.html страницей создайте ещё одну пустую с расширением .html После чего нужно прописать между Тегов <body> *вот здесь*</body> следующий код:
<h2>Курсовые работы</h2>
<p><a href="Kursovie.html" target="_blank">Показать список</a></p>,
где фразу "Показать список" мы помещаем в тег <p><a>*сюда*</a></p>
При нажатии на эту фразу мы переместимся на другую html страницу, она откроется у нас в новой вкладке, т.к. мы прописали в теге <a> атрибут target="_blank". Атрибут "href" показывает какой документ мы используем как ссылку.
Весь код будет следующим:
<!DOCTYPE html>
<html lang="ru">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<title>Web-Site. My Resume</title>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="css\main.css">
</head>
<body>
<h2>Курсовые работы</h2>
<p><a href="Kursovie.html" target="_blank">Показать список</a></p>
</body>
</html>
Здравствуйте!С ссылкой поняла спасибо!подскажите как назвать вторую страницу html?третью и т.д? second .test/html.html.? и т.д?
Химик. Пытаюсь сделать мир немножко лучше.  · 7 янв 2020  · chemfox.org

Используйте тег <a>. Впишите в код следующее:

<a href="адрес второй страницы">текст ссылки</a>

Адрес второй страницы это URL в виде относительного или абсолютного пути.

Подробнее здесь.