Как сделать ссылку кликабельной?

Медиа и коммуникации+5
Evgenia Karpova
Интернет-маркетолог. Обо мне - https://vk.com/segm...  · 16 февр 2022  ·
segmentseo
Если честно, то все просто. Стоит лишь следовать определенному алгоритму. Я его напишу ниже. К тому же это малозатратное деятельность по времени. И хочу сказать, что это один из главных плюсов этого способа.
По порядку:
1) Скопировать адрес страницы, на которую ты хочешь сделать кликабельную ссылку. АДРЕС мы копируем из адресной строки браузера.
2) Набираем урл заготовку из нескольких символов
Если вы не понимаете о чем я, я напишу ниже.
[url=][/url] или так <a href=» «></a>
3) Вставляете адрес страницы. И обязательно, впритык, без просветов. Иначе все ваши старания будут зря.
4) Пишем анкор (это слово, нажав на которое мы попадаем на нужную страницу) между спинками квадратных скобок. В качестве анкора возьмём.
Проще некуда🥴😄