Как сделать смс-рассылку?

СмсРассылки
Анонимный вопрос
UniSender — сервис для массовых рассылок, автомати...  · 23 апр 2020  · unisender.com

Для рассылки смс сообщений можно воспользоваться специальным сервисом либо сервисом рассылок. Практически в любом сервисе для email-маркетинга существует дополнительная опция рассылки смс и сообщений в мессенджеры.

Сервис рассылок удобно использовать по нескольким причинам:

  • все контактные телефоны остаются у вас, можно сегментировать базу, добавлять дополнительные поля в информацию о клиенте;
  • вы сможете провести тестирование, отправив разные сообщения на выделенные вами сегменты;
  • отследить статистику и проанализировать эффективность.

Существует несколько правил, следуя которым вы сможете правильно составить смс-рассылку: "6 простых правил, которые помогут донести смысл SMS".

Также стоить помнить о юридической стороне рассылок, чтобы избежать штрафов и жалоб от пользователей: "Как делать SMS-рассылки по закону".