Как сделать шолк в Terraria?

роман к.

Чтобы сделать шелк надо : Найти железо ,из него и из дерева можно сделать лесопилку :на лесопилке необходимо сделать ткацкий станок : теперь в шахте найдите паутины и на станке сделайте шелк.

ок попробую мне надо прост кровать (:
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 18 мар 2019

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать шелк в Terraria, Вам необходимо раздобыть предмет - паутину и найти верстак, на котором вы и сможете изготовить шелк.

Не получается чет :(