Как сделать северокорейский салатик?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Педагог профессиональное обучение Экономика и...  · 3 дек 2021
Салат из пекинской капусты, копчёной курицы, сыра и сухариков
Фото к рецепту: Салат из пекинской капусты, копчёной курицы, сыра и сухариков
4 порции
20 мин (ваши 20 мин)
anastasiya.panait 05.11.21
Сочная пекинская капуста в салатах отлично сочетается со множеством ингредиентов. Сегодня компанию капусте составит копчёное куриное мясо, сыр и сухарики. Салат получается просто шикарный - готовится быстро (ингредиенты все готовые, варить-жарить ничего не придётся), по вкусу очень интересный во многом благодаря именно копчёной курочке и фабричным сухарикам, а сыр придаёт угощению нежность.