Как сделать себе хорошо?

ПсихологияПсихология личности
Анонимный вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведен...  · 21 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Попросите кого-нибудь сделать вам плохо, а потом вернуть все обратно.

Конечно, это шутка, но лишь отчасти. На самом деле эмоциональные качели влияют на наш общий уровень счастья. Поэтому можно посмотреть грустный фильм, поплакать, и в итоге потом стать чуть счастливее.

Попробуйте заняться чем-то новым. Записать на курсы иностранного языка, или в спортзал, если вы не ходите. Вообще, после преодоления некоторых трудностей, часто становится хорошо. Будь это какая-то сложная задача или физические нагрузки.