Как сделать сайт-визитку?

Веб-дизайнСоздание сайтов
Анонимный вопрос
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор...  · 16 мар 2021

Удобнее всего на конструкторе с использованием готового шаблона дизайна. Есть шаблоны, которые адаптированы именно для создания сайтов-визиток. В конструкторах уже есть формы связи, кнопки социальных сетей и другие функциональные элементы, которые могут пригодиться. Можно сделать визитку-одностраничник, можно добавить портфолио или какие-то другие разделы. Для создания сайта-визитки предлагаем попробовать конструктор RU-CENTER.