Как сделать сайт с прокруткой вниз?

Создаю сайт на html и хочу, чтобы он продолжался вниз. Как это сделать?

Программирование+1
Da Eto Joska
WordPress для чайников и разработчиков 🤓  · 22 февр 2021  · wordpresslab.ru

Добрый день.

В этом случае достаточно, чтобы тело контента сайта было больше высоты монитора.

В качестве простого решения (для примера) в тег <body> вставьте подряд несколько тэгов <br> (перенос строки в HTML):

<body>
<br><br><br><br><br><br>...
</body>
Студия интернет-маркетинга  · 24 февр 2021  · ics-media.ru
Гостевой