Как сделать репост сообщений из mastodon в Telegram группу или канал?

TelegramБоты+1
Александр Ш.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 21 нояб 2018

Нет там такой возможности, а мобильный клиент Mastalab вообще постоянно вылетает(сырой?), скопируйте полностью сообщение и отправьте его из вашего аккаунта Теlegram. Конечно, неудобно, ещё и про прокси помнить надо! (