Как сделать ремонт в малогабаритной квартире?

Ремонт
den1gnatov
Я занимаюсь ремонтом квартир под ключ в Москве и...  · 6 окт 2020  · beeremont.ru
Андрей П

Нужно чётко представить что Вы хотите увидеть на выходе и подсчитать бюджет (и заложить сверху определенную сумму), затем пригласить нескольких мастеров для оценки стоимости ремонта, после чего выбрать наиболее подходящего исполнителя.

Эксперт в области дизайна и декора интерьера...  · 16 янв 2021  ·
id