Как сделать рассылку, чтобы её участники не видели друг друга?

Рассылка сообщений
Ilona S.
WebCanape — разработка и продвижение сайтов!  · 8 мая 2020  · web-canape.ru
WebCanape

Здравствуйте, Илона.

Это можно сделать через сервис рассылки. Например, через Unisender или Sendpulse.

Если рассылка коммерческая, мы можешь помочь — сверстать, написать, отправить, проанализировать.